Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Thomas ROWLANDSON Couple de bergers Plume et encre brune, aquarelle. 18 x 24 cm Porte une signature et une date en bas à gauche Rowlandson 1798