Lot n° 231
Estimation :
40 - 50
Result with fees
: 88EUR
Tabatière en argent, 2nd titre 800‰, de forme... - Lot 231 - Crait + Müller
Tabatière en argent, 2nd titre 800‰, de forme contournée, ciselée d’une scène galante dans un décor rocaille. Le couvercle monté sur charnière. Travail étranger.
Dim. 6 x 5 cm
Poids brut : 67,30 g