LEPINE Paris Montre de poche en or jaune... - Lot 204 - Crait + Müller

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 630EUR
LEPINE Paris Montre de poche en or jaune 18k 750‰, la boîte décorée d’une miniature en émail représentant un portrait de femme dans un entourage festonné. Cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles fleuries et serties de pierres blanches. Mouvement à coq à remontage à clef (en l’état), signé. Accidents. D. 3,50 cm Poids brut : 39,20 g