Collier en or jaune 9k 375‰, maille forçat,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or jaune 9k 375‰, maille forçat, serti de six améthystes taillées en briollettes et de sept perles de culture. L. 50 cm Poids brut : 9 g