Chaine en or jaune 18k 750‰, maille palmier... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
800 - 900 EUR
Result with fees
Result : 1 235EUR
Chaine en or jaune 18k 750‰, maille palmier décroissante, avec fermoir à cliquet et chainette de sécurité. Accidents. L. 45 cm Poids brut : 48,50 g