Pendentif en or jaune 18k 750‰, à base carrée,... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 378EUR
Pendentif en or jaune 18k 750‰, à base carrée, repercé et serti de verres de couleur bleue. H. 4,80 cm Poids brut : 14 g