Pendentif en or jaune 18k 750‰, de forme... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 378EUR
Pendentif en or jaune 18k 750‰, de forme ronde, filigrané et serti de verres de couleur turquoise. H. 4,60 cm Poids brut : 14 g