Albert BOUQUILLON (1908-1997)_x000D_ Nicole,... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997)_x000D_ Nicole, 1975_x000D_ Plâtre patiné bronze_x000D_ Signé (sur la terrasse devant) : A. Bouquillon_x000D_ Restauration ancienne de la main de l’artiste_x000D_ L’oeuvre est répertoriée au catalogue raisonné sous le n°1975-2-A_x000D_ H. 53 cm