Albert BOUQUILLON (1908-1997) Berger, 1975 Terre... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997) Berger, 1975 Terre cuite Signé et daté (en bas à gauche) : A. Bouquillon 1975 Restauration au niveau du cou L’oeuvre appartient au n°1975-8 du catalogue raisonné 54 x 17 x 16 cm Voir le commentaire de l’oeuvre au cat. n°55.