France - Ordre de la Légion d'Honneur, Etoile... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
France - Ordre de la Légion d'Honneur, Etoile de Chevalier, époque Ier Empire, 3ème type, en argent. (éclats à l'émail).