Lot d'affiches et estampes. 10 pièces dont... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Lot d'affiches et estampes. 10 pièces dont Picasso (mourlot), Braque, Delvaux
affiches pour le centre G. Pompidou
Deux estampes signées et numérotées