D'après Henri MATISSE Nu bleu IV Sérigraphie... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
D'après Henri MATISSE
Nu bleu IV
Sérigraphie sur papier vélin fort
Nouvelles images éditeur
Signé et daté (19)52 dans la planche
45 x 60 cm