Lot de huit miniatures figurant des portraits... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Lot de huit miniatures figurant des portraits de courtisans et de courtisanes; dont une avec monture métal.
XIXe siècle
(accidents, chocs)