Leonor FINI (1907-1996) Les élégantes Deux... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Leonor FINI (1907-1996)
Les élégantes
Deux gravures signées et numérotées 67/275.
A vue : 20 x 23 cm