ELEMENT DE PROCESSION En bois polychromé... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 850EUR
ELEMENT DE PROCESSION
En bois polychromé et doré. Haut. : 95 cm. Larg. : 52 cm.
Accidents, manques, transformé en miroir.
ESPAGNE, XVIIème siècle.