Paul Véronèse à Venise Gravure au noir Gravé... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Paul Véronèse à Venise Gravure au noir Gravé par P. Alais et peint par Pignerolle. Mouillures et piqûres.