VINAIGRIER A deux anses en terre vernissée... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
VINAIGRIER A deux anses en terre vernissée orné de deux anses en têtes de chien. Petite égrenure au pied, manque le couvercle. Haut. : 41 cm VINDEFONTAINE, XIXème siècle