Ecole du Xxè siècle Portrait d'homme à la... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Ecole du Xxè siècle
Portrait d'homme à la moustache
Lithographie signée et annotée "Etude".
A vue : 41 x 52 cm