Boîte en laque au profil d'homme en ivoirine,... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Boîte en laque au profil d'homme en ivoirine, cerclé d'or jaune 18K Poids brut : 68,4 g D : 7,5 cm (petits accidents)