Jean JANSEM (1920-2013) Nature morte Lithographie... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Jean JANSEM (1920-2013)
Nature morte
Lithographie signée et numérotée 74/120.
A vue 75 x 51 cm