Pendule au lion en bronze ciselé et doré,... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 200EUR
Pendule au lion en bronze ciselé et doré, le cadran signé "Gilles l'Ainé à Paris"
Style Louis XVI
47 x 32 x 13 cm