BALTHUS (1908-2001) Les écoliers Lithographie... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
BALTHUS (1908-2001) Les écoliers Lithographie sur papier, monogrammé et numéroté HC Planche pour illustrer Les Hauts de-Hurlevent, d’Émily Brontë. Marges coupées