Ecole française de la fin du XIXe siècle. Carnet... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Carnet de dessins au crayon comprenant diverses études de paysages de Dordogne, de la Vienne, du Tyrol, Seine et Marne et Ile-et-Vilaine. Deux études d'arbre au crayon sur papier en hors texte. Reliure demi-cuir.