LOT COMPRENANT : - WARD (d'après), DEUX ESTAMPES... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 750EUR
LOT COMPRENANT : - WARD (d'après), DEUX ESTAMPES en couleurs à vues ovales. - ESTAMPE sanguine d'après Boucher - ESTAMPE en couleurs d'après Watteau - ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Paysage de neige animé Estampe signée en bas à gauche Aubertin (?) et datée 1806 (piqûres)