LOT DE LIVRES EN DEMI-RELIURE certains en... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
LOT DE LIVRES EN DEMI-RELIURE certains en reliure ancienne, texte anglais On y joint : LOT DE QUATRE LIVRES, Fletcher’s, histoire de l’Angleterre, reliure en cuir rouge On y joint : LOT DE ONZE VOLUMES DE LIVRES en demi-reliure, dont Lettres de la Marquise de Sévigné, 1861 On y joint : Henry de MONTHERLANT Les jeunes filles Quatre volumes, in-8 brochés Dans un cartonnage On y joint : LOT de livres : livres d’Art, dictionnaires…