Fauteuil en bois mouluré et sculpté, dossier... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, dossier en chapeau de gendarme, accotoirs garnis de manchettes, ceinture chantourné, pieds cambrés. Garniture de fleurs polychormes Style Régence Haut. : 93 cm On joint une table basse, pieds cambrés