Fonderie Chiurazzi, Naples, seconde moitié... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Fonderie Chiurazzi, Naples, seconde moitié du XIXème siècle Le Tireur d’épine, d’après l’antique Bronze à patine brune. H. 21 cm