Tasse et soucoupe en vermeil, travail du... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Tasse et soucoupe en vermeil, travail du XIXe siècle, à décor gravé de rinceaux (accidents), porte le poinçon de Martial Fray orfèvre Poids : 178,46 g