A. SCHLEFER (Xxè) Composition aux ustensiles Pastel... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
A. SCHLEFER (Xxè) Composition aux ustensiles Pastel sur papier. Signé et daté 19(90) en bas à droite 102 x 72 cm