Robert G. SCHMIDT (1923) La Dame brune Huile... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert G. SCHMIDT (1923) La Dame brune Huile sur toile, titrée et signée au dos 55 x 46 cm On y joint une vue de Montmartre, signée en bas à droite 60 x 50 cm