MEUBLE PRIE-DIEU en noyer ouvrant à une porte... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
MEUBLE PRIE-DIEU en noyer ouvrant à une porte et un abattant. XVIIIème siècle. Haut. : 91 cm. Larg. : 89 cm. Prof. : 37 cm. Restaurations.