+lot 153+155+Trois étuis en marqueterie de... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
+lot 153+155+Trois étuis en marqueterie de paille à décor de fleurs Long. : 13,5 cm - 13 cm - 12,7 cm