Paire de tabourets en bois mouluré et sculpté,... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire de tabourets en bois mouluré et sculpté, pieds cambrés Garniture de tissu rouge Style Louis XV Haut. : 48 cm On joint un tabouret de style Louis XV en bois mouluré et sculpté, garniture de tissu jaune. Haut. : 40 cm