Marguerite LAVRILLIER-COSSACEANU (1893-1980)

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
NU FEMININ, 1943 Dessin à l’encre brune et rehauts de gouache blanche Signé et daté (en bas à droite) : Marguerite Lavrillier Cossaceanu / 1943 44,5 x 27,5 cm