Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16.BIS
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or deux tons 18k 750‰, serties de diamants demi-taille et de taille ancienne. Poids des diamants : env. 1 carat. Poids brut : 4,70 g H. 2,20 cm