LORENTZ BAUMER - Lot de quatre paires de... - Lot 122 - Crait + Müller

Lot 122
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
LORENTZ BAUMER - Lot de quatre paires de boucles d’oreilles, 4 pins de revers et une broche en métal doré. Accidents. Signés LAURENZ Paris. Dans leur pochon.