CARTIER - Bracelet jonc en or rose 18K 750‰,... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
CARTIER - Bracelet jonc en or rose 18K 750‰, muni d’un fermoir en forme de coeur. Gravé Niels 9 mai 2007, avec son pochon et certificat n°841750 du 30 mai 2007. Signé CARTIER, numéroté GA1846. Poids 13,10 g