Lot en or 18K 750‰, comprenant : Une paire... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Lot en or 18K 750‰, comprenant : Une paire de boucles d’oreilles pendantes et pierres bleues. Une paire de boucles d’oreilles serties de pierres blanches. Une alliance, gravée. Une médaille ange. Un pendentif coeur. Une monture de solitaire en or 18K 750‰ et platine 900‰. Une dormeuse sertie d’une perle. Poids brut 21,60 g On y joint un lot de broutilles en or 18K 750‰. Poids brut 24,40 g Poids brut total 46 g