TRIFARI - Paire de clips d’oreilles pendants,... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
TRIFARI - Paire de clips d’oreilles pendants, articulés de feuilles serties de cabochons de couleur turquoise et pierres blanches. Signés sur le système TRIFARI H. 6,4 cm