BOUCHERON - Montre de poignet pour homme en... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
BOUCHERON - Montre de poignet pour homme en or gris 18K 750‰, modèle REFLET de forme carrée, guillochée pointes de diamants, cadran guilloché blanc, aiguilles bâton, couronne sertie d’une pierre bleue cabochon. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon en or gris signée. Boîte signée BOUCHERON, numérotée AI 403704. Mouvement quartz, en l’état. Dim. 28 x 28 mm Poids brut 50,10 g