Alexandre BENOIS (1870-1960) Projet de costume... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960) Projet de costume pour la Belle au bois dormant Crayon et aquarelle. Monogrammé et daté 1945 en bas à droite. Dédicacé au dos par la fille de l’artiste Anne Benois. 19 x 14,5 cm