Pierre PRUNIER (1875- ?) Jardinière de fleurs Huile... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Pierre PRUNIER (1875- ?) Jardinière de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 51 x 60 cm