Paul TAVERNIER (1852-1943) Pépita Crescencia,... - Lot 235 - Crait + Müller

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Paul TAVERNIER (1852-1943) Pépita Crescencia, Louise BECHEREL (XIXe siècle) Natures mortes aux fleurs et fruits Suite de sept huiles sur panneau ou carton. Non signées. De 12 x 20 cm à 22,5 x 26,5 cm