Madeleine LEMAIRE (1845-1928) Vase de lilas Aquarelle.... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 360EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928) Vase de lilas Aquarelle. Signée en bas à droite. Papier jauni, insolation, taches jaunes. 72 x 52,5 cm (à vue)