Léon HERBO (1850-1907) Portrait de femme... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 260EUR
Léon HERBO (1850-1907) Portrait de femme au chapeau rouge Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 26,5 x 33,7 cm