Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Porte... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 200EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Porte Saint-Martin à la tombée du jour Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche. 18 x 30 cm (à vue) Nous remercions Noé Willer qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre d’après photographie.