Émile GALLÉ (Établissement) BASE DE VAPORISATEUR... - Lot 365 - Crait + Müller

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Émile GALLÉ (Établissement) BASE DE VAPORISATEUR de forme balustre. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé rouge sur fond jaune nuancé. Décor d’œillets, gravé en camée à l’acide (manque le mécanisme). Signé. H. 17 cm