Gen PAUL (1895-1975) Autoportrait Plume et... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Gen PAUL (1895-1975) Autoportrait Plume et encre brune. Signée en bas à droite et datée (19)38. 32 x 23 cm Nous remercions Emmanuel Farrando, cataloguiste de l’artiste, pour nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre d’après photographie.