Horacio CORDERO (1945-2014) La promenade... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Horacio CORDERO (1945-2014) La promenade à Cannes, 2006 Huile sur toile. SIgnée en bas à droite, située en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 73 x 92 cm PROVENANCE : vente Eddie Barclay (7/11/2005)