PIERRE BOURET (1897-1972)

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
PIERRE BOURET (1897-1972)
BUSTE DE CLAUDE A 13 MOIS, 1941 Épreuve en bronze à patine noire, n°1/5 Sur socle en marbre noir de Belgique Fonte au sable Alexis Rudier Signé (sur l'épaule droite) 42 x 25 x 18 cm